ブログにて紹介しています、S急行電鉄の路線概要をこちらに紹介しておきます。 S急行電鉄は、鶴見を起点に、新横浜、東戸塚、新杉田、幸浦、金沢八景、朝比奈、大船、湘南台を経て海老名を結ぶ、ロングラン路線です。 新杉田でY急行電鉄との連絡線があり、新…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。